ЦЕРКОВЬ ЕХБ

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г.РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  Действующая организация

Дата регистрации
7 июля 1999 года

ОГРН 1035000031725
ИНН 5040047981
КПП 504001001
ОКПО 45744092

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
140104, Московская область, г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 6А
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Первый пресвитер
Петросов Армен Георгиевич

Организационно-правовая форма
Религиозные организации


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Изменения активов
Изменения выручки
Изменения прибыли

Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ЦЕРКОВЬ ЕХБ за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Деятельность религиозных организаций", код ОКВЭД-2 — "94.91". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ЦЕРКОВЬ ЕХБ меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить ЦЕРКОВЬ ЕХБ в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2026 года.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.91
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.97
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.06
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
1.38
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
0.34
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
8.53%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
0.28%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
54.35%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ЦЕРКОВЬ ЕХБ, могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.