ЧУДО «СПИКИНГ ПЛЭНЕТ»

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ"
  Действующая организация

Дата регистрации
22 июля 2008 года

ОГРН 1081600002428
ИНН 1655067671
КПП 165501001
ОКПО 87854386

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 67, кв. 502
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Директор
Местер Рина Владимировна

Учредители ЧУДО "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ"
  • Бурыгин Игорь Сергеевич
  • Окунева Ольга Владимировна

Организационно-правовая форма
Частные учреждения


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Изменения активов
Изменения выручки
Изменения прибыли

Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ЧУДО "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Подготовка кадров высшей квалификации", код ОКВЭД-2 — "85.23". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ЧУДО "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить ЧУДО "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ" в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2026 года.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.66
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.51
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.63
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
2.0
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
1.72
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
2.09
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
3.19%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
5.71%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
15.22%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ЧУДО "СПИКИНГ ПЛЭНЕТ", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.