КФХ «ЛИКИН БАРЗ»

КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛИКИН БАРЗ"
  Действующая организация

Дата регистрации
15 июня 2016 года

ОГРН 1162036054674
ИНН 2012006498
КПП 201201001
ОКПО 03094415

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
366301, Чеченская Республика, Шалинский район, с. Белгатой, ул. Б. Киндарова, двлд. 13
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 августа 2019 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие

Учредитель и глава
Киндаров Асланбек Абдуллаевич

Организационно-правовая форма
Крестьянские (фермерские) хозяйства


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Изменения активов
Изменения выручки
Изменения прибыли

Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей КФХ "ЛИКИН БАРЗ" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Предоставление услуг в области растениеводства", код ОКВЭД-2 — "01.61". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель КФХ "ЛИКИН БАРЗ" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить КФХ "ЛИКИН БАРЗ" в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2025 года.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.62
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.14
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.61
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
1.32
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
0.96
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
0.5
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
3.24%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
2.18%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
13.73%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ КФХ "ЛИКИН БАРЗ", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.