ООО «ГЕНЛЕКС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНЛЕКС"
  Действующая организация

Дата регистрации
13 августа 1992 года

ОГРН 1037739089530
ИНН 7719081964
КПП 770301001
ОКПО 17325344

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
125009, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Никитская, д. 21/18, стр. 1, этаж/помещение/комната МАНСАРДА/1/1
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 июня 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие

Учредитель и генеральный директор
Мельник Игорь Александрович

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Уставный капитал
7,01 млн руб.


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Изменения активов
Изменения выручки
Изменения прибыли

Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ООО "ГЕНЛЕКС" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями", код ОКВЭД-2 — "46.49.20". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ООО "ГЕНЛЕКС" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить ООО "ГЕНЛЕКС" в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2026 года.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.14
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
-0.02
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.39
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
1.09
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
0.53
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
0.2
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
1.66%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
4.28%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
37.32%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ООО "ГЕНЛЕКС", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.