ООО «ТОРАКС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРАКС"
  Юридическое лицо ликвидировано

Дата регистрации
16 октября 2017 года

ОГРН 5177746079187
ИНН 9709013408
КПП 770901001
ОКПО 19858955

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
105062, г. Москва, пер. Подсосенский, д. 7, стр. 4, ком. 1
Показать на карте

Ликвидация
1 апреля 2019 года
Ликвидация юридического лица

Ликвидатор
Дзюбак Ирина Юрьевна

Учредители ООО "ТОРАКС"
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРИТ-М"
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С. А. ХОЛДИНГ"

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Уставный капитал
2,7 млрд руб.


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ООО "ТОРАКС" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская", код ОКВЭД-2 — "64.99.10". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ООО "ТОРАКС" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить ООО "ТОРАКС" в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2026 года.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.62
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.08
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.92
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
2.75
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
2.14
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
2.63
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
6.59%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
0.01%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
3.98%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ООО "ТОРАКС", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.