ОГБУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ"
  Действующая организация

Дата регистрации
15 октября 1992 года

ОГРН 1024402632286
ИНН 4427000176
КПП 442701001
ОКПО 02454188

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
157860, Костромская область, м. р-н Судиславский, г. п. Поселок Судиславль, пгт Судиславль, ул. Советская, д. 2А
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Главный редактор
Игумнова Евгения Васильевна

Учредитель ОГБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ"
  • ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ, АНАЛИЗА И РАЗВИТИЯ КОММУНИКАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Организационно-правовая форма
Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ОГБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Издание газет", код ОКВЭД-2 — "58.13". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ОГБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.53
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.3
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.36
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
1.43
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
1.22
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
1.45
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
1.14%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
2.29%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
9.92%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ОГБУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.