СПК«ЭХО»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭХО"
  Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

Дата регистрации
18 октября 2011 года

ОГРН 1110533000973
ИНН 0533014021
КПП 053301001
ОКПО 30532415

Отрасль (ОКВЭД-2)

Юридический адрес
368946, Республика Дагестан, Унцукульский район, с. Цатаних, д. 0
Показать на карте

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Председатель
Абдулаев Магомед Абдулаевич

Учредители СПК"ЭХО"
  • Абдулаев Абдула Кебедмагомедович
  • Абдулаев Магомед Абдулаевич
  • Абдулаева Патимат Абдулаевна
  • Гаджимагомедова Айишат Камиловна
  • Ахмедова Умукусум Нурмагомедовна

Организационно-правовая форма
Сельскохозяйственные производственные кооперативы

Уставный капитал
5 тыс. руб.


Выписка из ЕГРЮЛ в PDF

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...





Активы

Выручка

Прибыль


Финансовые показатели

Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей СПК"ЭХО" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Смешанное сельское хозяйство", код ОКВЭД-2 — "01.50". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель СПК"ЭХО" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом.



Показатель
Сравнение показателей
С отраслевыми С общероссийскими
1. Финансовая устойчивость
1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости)
Недостаточно данных
0.71
Недостаточно данных
0.41
1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами
Недостаточно данных
0.37
Недостаточно данных
0.07
1.3. Коэффициент покрытия инвестиций
Недостаточно данных
0.86
Недостаточно данных
0.56
2. Ликвидность
2.1. Коэффициент текущей ликвидности
Недостаточно данных
2.53
Недостаточно данных
1.3
2.2. Коэффициент быстрой ликвидности
Недостаточно данных
0.48
Недостаточно данных
0.91
2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности
Недостаточно данных
0.32
Недостаточно данных
0.42
3. Рентабельность
3.1. Рентабельность продаж
Недостаточно данных
7.12%
Недостаточно данных
2.21%
3.2. Рентабельность активов
Недостаточно данных
2.7%
Недостаточно данных
3.39%
3.3. Рентабельность собственного капитала
Недостаточно данных
8.56%
Недостаточно данных
25.41%


Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ СПК"ЭХО", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.

Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.